Возможно ли оформить облегченное КАСКО при автокредите, покрывающее угон и полную гибель автомобиля?

• г. Воронеж

Можно ли при автокредите оформить не полное КАСКО, а так называемое облегченное. Это когда автомобиль страхуется только от угона и полной гибели?

Ответы на вопрос (2):

это зависит от условий договора кредитования. Договор нужно смотреть

Если банк согласится, но я таких случаев не знаю. Все банки требуют только полное КАСКО.