Могу ли я отказаться предоставлять документы ФНС по контрагенту за 2010 год, получив требование от 17.04.2014, после истечения 3-летнего срока, и какая формулировка для отказа будет наиболее эффективной?

• г. Пермь

Пришло требование из ФНС от 17.04.2014 о предоставлении информации по контрагенту за 2010 год, Могу ли я отказаться представлять документы, т.к. прошло более 3 лет и с какой формулировкой?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я отказаться представлять документы, т.к. прошло более 3 лет и с какой формулировкой?

за 10 год отчетный 11 . срок не вышел .

НЕ можете отказаться, требования законны, иначе пойдут штрафы.

Удачи