Хочу вернуть исправные галогенные и энергосберегающие лампочки в магазин. Лампочки куплены 15 дней назад. Мне не подошли.

• г. Дзержинск

Хочу вернуть исправные галогенные и энергосберегающие лампочки в магазин. Лампочки куплены 15 дней назад. Мне не подошли.

Ответы на вопрос (1):

Возврат товара надлежащего качества возможен только по правилам ст.25 ЗоЗПП. одним из условий является 14-ти дневный срок для возврата и обмена.