Возможно ли ребенку присвоить долю отца, если он прописан по другому адресу и отец не живет по месту прописки, учитывая инвалидность мужа?

• г. Красноярск

Может ли ребенок переписать на себя долю отца. Если ребенок прописан по другому адресу. И отец по месту прописки не живет. Если да то как. а муж инвалид детства.

Ответы на вопрос (2):

Сколько лет ребенку? Что Вы подразумеваете под словом "переписать"? Какового отношение отца ребенка к сделке?