Возможен ли возврат SD-карты без чека и упаковки при перестановке работать через 28 дней?

• г. Гомель

Куплена сд карта для телефона. Через 28 дней она перестает работать. Возможен ли возврат продавцу при отсутствии чека и бумажной упаковки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно. Отсутствие чека и упаковки не являются препятствием для возврата некачественного товара или его обмена на более качественную.

Но при обращении к продавцу мне было отказано в принятии некачественого товара. Подскажите, какие мои действия?