Возможно ли вернуть деньги за незабранный товар после трех лет?

• г. Лысьва

В 2010 году физическим лицом у предприятия был оплачен товар на сумму 65000 рублей (есть счёт, приходный ордер, кассовый чек), но товар (железобетон б/у) забран не был, затем весной когда хотели забрать товар (тот, который был выбран) его не обнаружили. Можем ли мы сейчас в 2014 году вернуть деньги, уплаченные за этот товар в 2010 г. Предприятие отвечает, что ничего не должно, т.к. всё списано по истечению 3 лет. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Трехлетний срок исковой давности для обращения в суд действительно прошел.