Передача долей квартиры - возможность указать условие проживания родителей и альтернативные варианты

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем хотим подарить свои доли в квартире сыну (ему 2 года). Но жить в ней будут мои родители. В договоре дарения можно указать условие с пожизненным проживанием моих родителей или есть еще какой-нибудь вариант. В квартире прописан мой отец.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе включить данный пункт в договор дарения.