Влияет ли заключение брака сына военнослужащего на получение жилья - реальность и возможные выходы

• г. Североморск

Можно ли жениться сыну военнослужащего ДО получения жилья?

Подскажите пожалуйста, отец моего гражданского мужа-военнослужащий. Отец стоит на очереди на получение жилья. Мы решили пожениться, но родители объяснили, что если их сын женится, то автоматически вылетает из числа нуждающихся, и доля, которая полагается на моего будущего супруга (как члена семьи)-выдаваться не будет. Хотелось бы узнать, действительно ли при заключении брака доля на будущего супруга не будет учитываться. Есть ли выходы, кроме как ЖДАТЬ..?.. P.S-в собственности ни у меня, ни у супруга ничего нет. Прописан он останется в том же месте, где и отец-военнослужащий + муж проживает и работает в другом городе. Ему 24 года. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Сергеевна. Я уже отвечал Вам, что женитьба сына не лишает права его на долю жилья. Более того, если он пропишет Вас и родившихся детей к родителям, то родители получат жильё и на Вас и на внуков.