Помощь государства в приобретении жилья для вдовы с детьми - необходимость и возможные варианты

• г. Нижний Новгород

Я вдова с двумя несовершеннолетними детьми (7 лети 1,5 года) (сама в декретном отпуске) живём на съемной квартире должно ли государство помочь в приобретении жилья.

Ответы на вопрос (2):

У нас по Конституции социальное государство,поэтому напишите заявление о выделении материальной помощи в местную администрацию