Возможность возложить обязанности заведующего складом в случае отсутствия руководителя в приказном порядке

• г. Нижний Новгород

Работаю заведующим складом нахожусь третий день на больничном, у нас коллективная материальная ответственность. Есть помощник по должности. Существует ли по закону срок отсутствия руководителя для того, чтобы в приказном порядке возложить мои обязанности на кого либо.

Ответы на вопрос (1):

С первого же дня возможно по приказу возложить ваши обязанности на другого сотрудника.