Как определить размер алиментов, которые придется выплачивать, и возможное возвращение денег через суд?

• г. Краснодар

Бывшая жена подаёт на алименты. У меня двое детей Дочке 15 л. и сыну 7. Сын получает пенсию по инвалидности 13 тыс. руб. я получая пособие по уходу 5500. Подскажите пожалуйста сколько мне начислят платить, и сколько денег мне прийдётся вернуть денег если это будет через суд? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на двоих детей - алименты в размере 1/3 части всех видов заработка