Как вернуть деньги за сломанный телефон, купленный в интернет-магазине?

• г. Тюмень

Здравствует. Купила два телефона по интернет магазину, один оказался сломанным, и вообще, результат оказался ни таким как ожидали. Оплачивала наложенным платежом по почте России. Которые указаны номера, никто не отвечает. Могу ли я вернуть деньги обратно? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Необходимо обращаться с претензией в адрес продавца.