Как поступить, если арендатор автомобиля пропал и предоставленная информация оказалась ложной?

• г. Астрахань

Отдали автомобиль в аренду, оплата посуточная. Арендатор пропал, почти месяц не выходит на связь. Как оказалось почти вся предоставленная им информация ложная. Что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию срочно. Усматриваются признаки мошеннических действий.