Автомобиль сдан в аренду под выкуп. Арендатор не выполнил обязательства по оплате и бросил авто в неисправном состоянии. Как поступить в данной ситуации и кто может помочь?

• г. Краснодар

Сдала авто в аренду под выкуп. Подошел срок оплаты. Арендатор бросил автомобиль в неисправном состоянии, не заплатил. К тому же, не выходит на связь. Изначально в договоре прописали, что Арендатор авто получил в технически справном состоянии. Подскажите, что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В судебном порядке, раз человек не идет на мирное решение конфликта.

Однозначно нужно ознакомиться с договором. Мы находимся на ул.Дальняя, можете приехать, и уже подумаем о Ваших дальнейших действиях.