В какие сроки должен следователь выдать справку о приостановлении уголовного дела об угоне машины по истечении 2-х месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Следователь Вам должен выдать копию Постановления о приостановлении уголовного дела, заявите письменное ходатайство и подайте через канцелярию, и ждите не более 3-х суток, далее жалоба в Прокуратуру.

Удачи!