Спор о правилах использования магазинных колясок - кто должен вернуть их в магазин?

• г. Абакан

Зашел в магазин, купил необходимые товары и загрузил их в магазинную коляску и повез к машине. Затем оставил коляску возле машины и уехал. Охранник сильно возмущался и сказал что надо возвращать коляску в магазин. Об этом нигде в магазине не написано. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

А вы заявите охраннику, что ему НАДО помыть вашу машину, пока вы в магазин ходите.