По моей просьбе мою зарплату перечислили на карту моему сотруднику он деньги потратил, что мне делать, как можно вернуть деньги?

• г. Костомукша

Ответы на вопрос (1):

Надежда Михайловна если письменных обязательств нет, то сделать это будет затруднительно. Попробуйте обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Возможно что в ходе опроса Ваш сотрудник сознается в потраченных денежных средствах. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.