Как вернуть деньги за некачественную мебель, заказанную с доставкой 24 апреля?

• г. Ростов-на-Дону

Заказала мебель срок 24 апреля, теперь выясняется что такого материла нет у них замена меня не устраивает. Оплатила аванс 5000 деньги сразу согласно заявления не возвращают. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

напишите претензию. затем - в суд

Для начала подготовьте претензию с просьбой возврата денежных средств - аванса, установите срок. Претензию направьте заказной корреспонденцией. После получения ответа или отсутствия ответа в установленный срок, приходите к нам поможем изготовить исковое заявление в суд.