Хотела бы подать на алименты мне и ребенку, но не могу найти образец заявления в мировой суд.

• г. Междуреченск

Ответы на вопрос (1):

Shubnikova-margo@mail.ru , заявление в мировой суд должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто не существует.

Если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.