Как выписаться и прописаться в РФ, если я гражданка Украины и проживаю по РВП в России?

• г. Одинцово

Я гражданка Украины. Но проживаю по РВП в России, дочь и муж русские. Прописана я в Украине у родственников, они попросили что бы я выписалась. Могу ли я выписаться и прописаться в России и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, можете Согласие собственника и ваш паспорт и обращайтесь в паспортный стол для регистрации

Здравствуйте, Яна!

Да, можете выписаться и прописаться. Лист убытие. Будут вопросы, пишите.