Как разделить совместно приобретенную квартиру при разводе, если средства на нее получены от продажи имущества, приобретенного до брака

• г. Тюмень

Хочу развестись с женой.. детей нет... квартира треха записана на ней но покупалась в браке на общие средства.. средства с продажи моей однушки и ее двушки... квартиры были проданы до брака...

Ответы на вопрос (1):

данная квартира 3 кон. является вашей совместной собственностью , если супруга останется в ней проживать - вы имеете право на получение денежной компенсации в размере 1/2 части