Как делить квартиру, при покупке в браке с использованием собственных и заемных средств?

• г. Владивосток

Квартира покупалась в браке. Сумма на квартиру была получена следующим образом: 2/3 от продажи моей квартиры купленной до брака, 1/3 заемные средства по договору займа на 10 лет оформленному на меня. Как в этом случае делиться квартира.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! делиться будет в зависимости от расходов каждого на приобретение жилья.