Как претендовать на звание Ветерана труда при стаже работы 20 лет воспитателем в детском саду - рекомендации и контакты

• г. Москва

Могу ли я претендовать на звание Ветерана труда. В этом году стаж работы будет 20 лет. Имею грамоту Министерства образования и науки РФ. работаю воспитателем в детском саду. Если имею право, то подскажите куда обратиться. Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы соц. обеспечения по месту регистрации. Как правило они отказывают, так как есть установка по экономии денежных средств России, в данном случае вопрос решается через суд.. Готов оказать помощь.