Скажите пожалуйста после увольнения в течение скольки дней должны начислить рассчёт.

• г. Заводоуковск

Скажите пожалуйста после увольнения в течение скольки дней должны начислить рассчёт.

Ответы на вопрос (1):

В последний день работы.

ст. 140 ТК РФ "При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете."