Каким документом оформить согласие жены, проживающей в Приднестровье на продажу мужем квартиры в России.

• г. Нижний Новгород

Каким документом оформить согласие жены, проживающей в приднестровье на продажу мужем квартиры в россии.

Ответы на вопрос (2):

Пойти к любому нотариусу по месту жительства жены и там составить согласие на продажу мужем квартиры в России, затем нотариально заверенное согласие направить ценным письмом мужу