Неисправности в коробке передач у автомобиля Омск-Лада после покупки - реакция ОМСК-ЛАДЫ и будущие действия

• г. Омск

Приобрёл автомобиль в омск-лада 11,02,2014 г появилась проблема скоробкой передач 16,02,2014 г обратился к продавцу сказали, что обкатка ездите не переживайте через 1800 км. 06.04.2014 г обратился повторно, записали на ТО, на 16.04.2014 г. разобрали коробку сказали, что отремонтировали проехав 30 км вытекло масло. Гарантия на автомобиль 3 г. или 50000 км, что раньше. Правильные ли действия ОМСК-ЛАДЫ, что разобрали коробку. Теперь снова буду заезжать на станцию 19.04.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

поломка коробки - существенный недостаток.

иск в суд о замене автомобиля или выплате денег.

удачи