Могу ли я уволиться после оплачиваемого отпуска и должна ли я вернуть деньги?

• г. Днепропетровск

У меня такой вопрос! Я ушла в оплачиваемый отпуск на 30 дней, хотя проработала в организации только 6 месяцев! Деньги мне выплатили! Теперь после выхода из отпуска я хочу уволится... мне нужно будет что-то возвращать из отпускных денег?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если отпускные Вам выплатили за полгода, а не за год, если всю сумму Вы получили, тогда удержат из зарплаты.