Судебный спор между Мартынюком и Савиным по поводу возврата долга в размере 500 000 рублей

• г. Самара

Мартынюк попросил Савина дать в долг 500 000 руб. Савин передал Мартынюку эту сумму. По прошествии двух месяцев Савин потребовал возврата денег. Однако Мартынюк заявил, что в настоящее время требуемой суммы нет, да и из расписки не ясно, когда именно следует отдать деньги. При этом Мартынюк предложил принять в счет погашения долга его старую автомашину с ориентировочной стоимостью 250 000 руб. Однако Савин, отказался, заявив, что ему требуется вся сумма, и обратился в суд.

Ответы на вопрос (1):

Расскажите потом, чем дело закончилось.