Соглашение о разделе имущества бывших супругов и их совершеннолетних детей при наличии квартиры в собственности мужа, приобретенной в браке

• г. Пермь

Нужно правильно составить соглашение на раздел имущества между бывшими супругами и их совершеннолетними детьми, по согласию. Квартира в собственности мужа, приобретена в браке.

Ответы на вопрос (3):

составляйте - если можете - на данном сайте бесплатные только консультации

Дети в разделе имущества родителей не участвуют. Нужна помощь - пишите.

Обратитесь к нотариусу или к юристу очно.