Проблема с запахом сигаретного дыма в моем доме - где можно пожаловаться?

• г. Краснодар

Я живу в многоквартирном доме на 2 этаже. На 1 этаже находятся офисы. А вот в цокольном - расположен спортбар, в нём посетителям разрешают курить. И вот весь запах сигаретного дыма а иногда и приготовляемой ими еды, находятся у нас в коридоре 2 этажа, а также и у меня в квартире. Я поинтересовалась у охранника офиса, он тоже замечает запах сигаретного дыма в туалете, при том что их сотрудники выходят курить на улицу, т.к. их директор некурящий и не выносит запах дыма.

Я написала жалобу в Управляющую компанию, прошло 2 недели, результата - никакого! Подскажите пожалуйста, куда еще можно пожаловаться. Администратор спортбара уверяет, что у них работают вытяжки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор на предмет нарушения санитарных норм и правил