Имеем ли мы право проживать с детьми в квартире мужа после развода?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, я развожусь с мужем у нас имеется двое совместных детей, своей квартиры у меня нет дети прописаны в его квартире, имеем ли мы право проживать с детьми в его квартире?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. Только по изложенным в тексте - дети, пока не доказано иное, да. Вы - нет.