Вопрос о возможных претензиях страховой компании после выплаты страховки водителю из-за снятия постановления об административном правонарушении, совершенном несовершеннолетним на велосипеде

• г. Оренбург

Ребёнок велосипедом поцарапал машину. ГАИ выдало постановление об административном правонарушении и сразу отменило, в связи с тем, что не совершеннолетний. Произошла данная ситуация во дворе на проезжей части. Машина застрахована в КАСКО. может ли страховая компания предъявить мне претензии после выплаты водителю страховки?

Ответы на вопрос (2):

Многократное повторение одного и того же вопроса не изменит ответа.

Вам же ответили: СМОЖЕТ в порядке регресса.

может СК взыскать с вас в порядке регресса