Права и легальность временной регистрации с печатью общежития или управляющей компании в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Какие права дает временная регистрация с печатью общежития или управляющей компании на бланке форма 5/1, и насколько она легальна? (Постоянная прописка в забайкальском крае, интересует временная в спб)

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую через паспортный стол от собственника конечно, чтоб потом лишних вопросов не возникало. Уточните еще смысл вопроса? Вам запрещают там находится или что?