При приватизации квартиры сына не включили в приватизацию (бывший муж схитрил и убедил нас, что его не нужно включать).

• г. Москва

При приватизации квартиры сына не включили в приватизацию (бывший муж схитрил и убедил нас, что его не нужно включать). Сейчас при разделе доль, сын имеет право хоть на что-то.В квартире он прописан.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Сын имеет право лишь на проживание в квартире, доли в квартире он не имеет. Если на момент приватизации сын был несовершеннолетним, можно изменить договор приватизации в судебном порядке.

Удачи!