Могу ли расторгнуть дарственную из-за плохого отношения дочери ко мне?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я расторгнуть дарственную с невесткой в ней также записан сын, она плохо ко мне относится и я вынуждена жить у дочери.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на этом основании не можете. Вы ведь не прописывали в договоре дарения, что она должны к вам после этого хорошо относиться. А договор расторгается, если нарушены какие-то его условия. А ведь вы никаких условий не прописывали в договоре. Договор дарения практически расторгнуть невозможно.