Как обезопасить квартиру от раздела при разводе сына и невестки - рекомендации и советы

• г. Москва

Купили сыну квартиру по ипотеке. Сын с невесткой находятся в браке, живут плохо. Мы же хотим оформить квартиру на сына. Как правильно поступить, чтобы обезопасить квартиру от раздела, в случае развода сына и невестки.

Ответы на вопрос (2):

Брачный договор с уечтом мнения банка и ипотека на него. Но если невестка пожелает

Если не оформлено еще право собственности на квартиру, сделайте договор уступки права требования от сына на родителей.