Возможность получения доходов от сдачи имущества в аренду НКО - гаражным кооперативом - вопросы устава.

• г. Москва

Может ли НКО - гаражный кооператив получать доходы от сдачи в аренду имущества кооператива - земли, помещений? Можно ли/нужно ли писать об этом в уставе?

Ответы на вопрос (1):

да может но доходы должны идти на развитие кооператива и другие его нужды а не в карман в виде дивидендов