Как решить спор о жилье с детьми - судебный и практический аспекты

• г. Лесной

У меня две квартиры одна 3-х комнатная крупного габарита, другая 2-х комнатная в новостройке. Двое детей, сыну 34 года и дочь 37 лет. Дочь с сыном проживают в 3-х комнатной квартире, я с мужем в 2-х. сейчас сын и дочь требуют чтоб я выселилась из 2-х комнатной квартиры (продала), подают на меня в суд. подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если квартиры у Вас в собственности, Вы распоряжаетесь ими по своему усмотрению.

сын и дочь НЕПРАВЫ.

Удачи