Где уходит подоходный налог, если у меня нет ИНН и я не стою на учете?

• г. Москва

У меня нет инн, не стою на учете. Работаю в гос. театре, с зарплаты снимают подоходный налог. Куда он идет, если у меня нет инн. Получается, что я не плачу налоги?

Ответы на вопрос (2):

Спросите в бухгалтерии куда перечисляется Ваш НДФЛ.

Отсутствии ИНН-не является основанием для освобождения от НДФЛ, Значит в налоговой Вы зарегистрированы без ИНН,