Возможно ли оспорить акт дарения на дом, заверенный секретарем сельского совета в 1989 году, и как это сделать согласно современным законам?

• г. Сафоново

В 1989 году секретарь сельского совета заверила акт дарения на дом. Можно ли оспорить этот акт дарения? Если да, то как это можно сделать в настоящий время? И на какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения Васильевна!

Возможно, при наличии оснований. Обратитесь с имеющимися документами к юристу/адвокату очно.