Вопрос об обязанностях и лишении надбавки воспитателя, не помогающего в содержании сайта ДОУ

• г. Оренбург

Законно ли заведующая ДОУ лишает воспитателя стимулирующей надбавки, если воспитатель на помогает в содержании и заполнении сайта ДОУ? И вообще, в чьи обязанности входит работа по содержанию сайта ДОУ?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите свои должностные инструкции. Порядок начисления или лишения стимулирующих доплат и надбавок смотрите в Положении об оплате труда (или Коллективном договоре), утвержденном в ДОУ.

в чьи обязанности входит работа по содержанию сайта ДОУ?

работника, на которого данная обязанность возложена приказом.

удачи