Немецкая транспортная компания BGN Transport Solutions требует 100% предоплату за авто и обещает полный возврат денег, если покупатель не удовлетворен

• г. Армавир

Немецкая транспортная компания - BGN Transport Solutions просит оплатить задаток в размере 100% за авто, заключить договор (вышлют на эл.почту). только потом начнут процедуру перегона. В случае, если авто не понравилось полностью вернут деньги. Встречались с таким...

Ответы на вопрос (2):

НЕт, к счастью не встречался - НО ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.

Удачи

Мошенники какие-то.