Возможно ли получение гражданства РФ в упрощенном порядке для гражданина Киргизии, желающего зарегистрировать брак с российским гражданином?

• г. Тюмень

Я гражд рф мой муж гражд гражданин Киргизии у нас двое детей хотим зарегестрировать брак может ли мой муж получить гражд рф в упрошенном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Право на получение гражданства в упрощенном порядке у вашего супруга возникнет после 3-х лет проживания в браке с вами.