Возможности жить в приватизированной квартире отца при его отсутствии - правовые аспекты

• г. Евпатория

Я живу и зарегистрирована в квартире отца. Отец приватизировал квартиру на себя. Я не участвовала в приватизации. Если отца не будет (не дай бог!), я имею право продолжать жить в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вы, как дочь, в будущем являетесь наследником первой очереди. К ним относятся супруги и дети. Если только отец не сделает завещание на другое лицо.