Что произойдет с квартирой в сносимом доме, если моя мама не доживет до сноса, и на что я могу претендовать?

• г. Москва

Моя мама 80 лет является собственником двухкомнатной квартиры в сносимой пятиэтажке. Обещают снести дом в 2016 году. Я являюсь единственной наследницей этой квартиры. Что будет с этой квартирой если моя мама не доживет до сноса. На что я могу претендовать в таком случае.

Ответы на вопрос (3):

Вступите в наследство и будете ждать сноса дома.