Фирма из г. Ростова отказывается расчитаться за оказанные услуги, ссылаясь на временные трудности

• г. Севастополь

Заключен договор на оказание услуг с фирмой в г. Ростове. Работа выполнена, акты готовности подписаны. Акт сверки подтверждает задолженность, но генеральный директор расчет не производит ссылаясь на временные трудности, которые длятся более 3-х лет. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр Михайлович , по договору оказания услуг срок исковой давности - 3 года.

Так что смело в Арбитражный суд, если вы не физ. лицо с соответствующим иском.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.