Какой стаж учитывается при расчёте оплаты больничного листа - общий рабочий или рабочий с момента заключения страхового договора?

• г. Саратов

Какой стаж считают при расчете оплаты больничного листа, страховой, общий рабочий или рабочий с момента заключения страхового договора?

Ответы на вопрос (1):

Весь стаж записаный в трудовой книжке.

А среднюю зарплату высчитывают по даходу за предыдущие два года.