Как обжаловать штраф по статье 12.19 КоАП в связи с ограниченным количеством парковочных мест?

• г. Тамбов

Инспекторы ДПС выписали мне штраф по делу ч.4 ст.12.19 КоаПа.

Я бы хотел обжаловать этот вопрос, т.к. в нашем дворе машин много, а мест для парковок не хватает. Как мне быть в такой ситуации? За ранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вправе обжаловать постановление сотрудников ГИБДД, либо вышестоящему руководству, либо в суд. в течение 10 суток с момента его получения. Чтоб точнее ответить на Ваш вопрос нужно знать все обстоятельства и изучить документы составленные сотрудниками ГИБДД