Как составить расписку при внесении наличных денег в качестве аванса за покупку квартиры и обеспечить легальное возвращение средств в случае непредвиденных обстоятельств - образец и рекомендации
• г. Москва
Если мы вносим наличные деньги как аванс за приобретение квартиры, какую расписку необходимо написать, чтобы если что-то пойдет не так получить их без проблем обратно? Если можно вышлите пожалуйста образец.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
В расписке пишите, что продавец принял, а покупатель передал аванс в сумме...... , также паспортные данные сторон и на основании чего передаются денежные средства. Образец расписки ищите в интернете. Либо обращайтесь к юристу платно для составления документа.