Могу ли я поменять документы ребенка и вписать отца, после того как ушла от него будучи беременной?

• г. Кизляр

Я жила с мужем 6 месяцев гражданским браком и ушла от мужа будучи беременной на пятом месяце, от злости я не вписала его в графе отец. И являюсь щас матерью одиночкой. Щас мы с ним помирились, могу ли я поменять документы ребёнка и вписать его в графу отцовства?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае обратитесь в Отдел ЗАГС по месту своего жительства вместе с отцом ребенка, и пусть он напишет заявление о внесении себя в графу "отец" в свидетельстве о рождении ребенка.